После расставания, развала семьи, как уговариваете детей остаться именно

Премудрый Пескарь Гуру (4878), на голосовании 9 месяцев назад
с вами? (папой или мамой)
Голосование за лучший ответ
Социалист Знаток (447) 10 месяцев назад
Скажи что у тебя больше денег и есть хата. А если нет у обоих то вы оба не очень умные люди.
Ольга Штраух Гуру (3763) 10 месяцев назад
никак не надо уговаривать. Дети сами сделают выбор. Как бы вы не хотели, но это их решение.
Суровый гречкаПросветленный (37674) 10 месяцев назад
Суд на стороне матери, разводись спокойна???
Суровый гречка Просветленный (37674) 10 месяцев назад
Суд постановляет детям жить у матери. Отцы часто напиваются и харассментят детей.