Баг с моделями в Roblox Studio

Проблема такая - создал "Humanoid" и начал вешать на него аксессуары для кастомного морфа. Суть в том, что во время настройки и создания персонажа все идет нормально, но как только я запускаю саму игру или сохраняю файл, а позже экспортирую его - вся броня сдвигается наверх, подскажите, что делать?

1. Убедитесь, что аксессуары привязаны к правильным костям Humanoid'а. Попробуйте повторно привязать аксессуары к нужным костям, чтобы убедиться, что они правильно расположены.

2. Проверьте настройки кастомизации персонажа в вашем проекте. Возможно, при экспорте или запуске игры происходит перекрытие настроек кастомизации, из-за чего аксессуары не отображаются корректно.

3. Попробуйте сохранить файл с экспортом в другом формате, например, если вы экспортируете модель в .obj, попробуйте сохранить ее в .fbx или другом формате.
Нашел на каком то форуме 2021

Удали его

Возможно эта проблема заключается в том что ты взял персонажа из "Toolbox" нажми сверху "Avatar" и потом "rig builder" вместо R15 ставь R6 и снизу нажми block avatar и переноси всю одежду на него.

Скажу 2 слова: Weld, Anchored