ПАМАГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО НЕБЫЛО НА УРОКЕ БОЛЕЛ НЕЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ
1. Даны примеры изменчивых величин. Выбери верные варианты ответа.
а) Количество дней в неделе
б) Температура воздуха
в) Объём куба со стороной 3дм
г) Рост человека
д) Вторая степень числа 7
2. Какие факторы влияют на изменение скорости автомобиля? Выбери все верные варианты ответа.
а) Погодные условия
б) Цвет автомобиля
в) Ограничение скорости на участке движения автомобиля
г) Cтаж вождения водителя
д) Количество дверей в автомобиле.
3. В обувном ателье такие правила: если разница между фактической длиной стельки и её номинальным значением превышает 0,2 см, то такая пара обуви считается бракованной. Номинальная длина стельки для женской ноги 3636 размера равна 23,5 см. Стельки с каким значением длины для женской обуви 36 размера являются бракованными?
Выбери все верные варианты ответа.
а) 23,582 б) 23,72 в) 23,3 г) 23,287 д) 23,46 е) 23,7
4. Изучи таблицу с результатами взвешивания 15 творожных сырков с номинальной массой 45 г. У скольких сырков фактическая масса превышает номинальное значение больше чем на 0,6 г?

5. В таблице приведены результаты десяти измерений температуры воздуха в Екатеринбурге в течение одного летнего дня. Определи медиану и среднее значение температуры.

Даже Вуди Аллен смог бы это решить...
Ну тут все легко