Трактора для снега
Какой трактор лучше для уборки снега колесный или гусеничный?
Реактивный
смотря где и какой снег
При уборке снега лучше использовать гусеничный трактор, так как он обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью и более устойчив на скользких дорогах. Однако, если площадь уборки небольшая, то подойдет и колесный трактор, например минитрактор Фотон. Он отличается надежностью и удобством в использовании, поэтому может быть отличным выбором для уборки снега на небольших участках.
Колёсный, гусеничный, при неловком обращении, вместе с асфальтом снег счистит.
Ну, например: