Голосование за лучший ответ
Мила
10 месяцев назад
Потому что, к сожалению, любовь должна быть взаимной. У вас не была, поэтому данные отношения не имеют жизни. Найди девушку, которая ответит взаимностью, ваш объект воздыхания вас не любит. Живите дальше! Все будет хорошо и вас оценят как достойного молодого человека.
Мария Абрамова
10 месяцев назад
Ты путаешь понятия хороший парень и бесхребетный олень.
Девушки любят хороших парней, только вот у парня еще характер должен быть помимо того что он хороший.
А зачем ей тебя любить, ценить и уважать если ты простил ей две измены и уже 4 год сидишь и страдаешь по ней как девчонка. Абсолютно не уважаешь и не любишь себя.
Уверенна что в отношениях ваших было скучно, никаких интриг и эмоций, ты как пес преданный сидел и ждал ее дома пока она шлялась где-то, а потом сам себя унижал прощая эти измены, вот она и нашла себе того с кем у нее эмоций дохера и изменяла ходила по тому же поводу, чтобы хоть какие то эмоции получать. Правда она какая то отбитая раз выбрала такого, из крайности в крайность как говорится.