Опять гуляла по другим категориям. Складывается субъективное впечатление, что самый разумный и весёлый народ ...

Энциклопедия Мудрец (15346), закрыт 15 лет назад
застревает, в итоге, здесь. А как Ваш субъектив?
Лучший ответ
delpiero6j75 Профи (644) 15 лет назад
В "политике" очень много весёлых и добродушных россиян.
Остальные ответы
Kukla_21 Знаток (400) 15 лет назад
Либо на мэйле, либо в контакте.
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
а какая рубрика самая тупая? на ваш взгляд..?
ЭнциклопедияМудрец (15346) 15 лет назад
Гадания, Знакомства и, увы, Культура.
На100ящая Я Мастер (2002) 15 лет назад
у меня по настроению, когда гружусь-иду в философфию, когда весело- в юмор, когда нехватает секса- сами догадаетесь....
ЭнциклопедияМудрец (15346) 15 лет назад
Надеюсь, живой мужик, а не компьютерный?(ни грамма ехидста-- исключительно желание порадоваться за ближнего)
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Там свои тусовки, по интересам. А сюда заходят все, кому не лень.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Застревает в дверях ведущих в никуда.
sitora Мудрец (12448) 15 лет назад
Самая разумная публика была в ремонте и строительстве. Теперь ее как бы уничтожили.