Вы пакетики полиэтиленовые из-под продуктов куда деваете?)

«I’ll be back» Высший разум (242993), закрыт 6 месяцев назад
Проголосовало 71 чел
Варианты ответов
Комментарии
NormalWalk_Ученик (110) 7 месяцев назад
Использую в качестве презерватива
«I’ll be back» Высший разум (242993) NormalWalk_, ого..)))
Цен ГуаМастер (2151) 7 месяцев назад
Зачем??
ВаняУченик (203) 7 месяцев назад
под кровать кладу
АдминЗнаток (463) 7 месяцев назад
О таком лучше не знать
Роман КутузовПрофи (690) 7 месяцев назад
Закладки ........
DrewОракул (60324) 7 месяцев назад
Большие под мусор в ведро, маленькие в контейнер на столе под всякие очистки, чтоб когда в ведро положить не протекало. Частично так и расходятся, если много накопилось в ведро на мусорку.
кошаИскусственный Интеллект (157254) 7 месяцев назад
стараюсь не брать лишний пластик, все пакеты использую повторно, как минимум под мусор
стрекозаИскусственный Интеллект (202320) 7 месяцев назад
складываю в них мусор и выбрасываю.
Промозглый ноябрьПросветленный (36248) 7 месяцев назад
если чистый, то кладу в ящик с остальными пакетами, если из-под мяса, то сразу выкидываю
Меня зовут Джим, но люди зовут меня ДжимУченик (66) 7 месяцев назад
то пакетики собирать, то баллы на ответах... не хочу стареть и делать что-то подобное в старости ((
Atreyu artУченик (134) 7 месяцев назад
Использую в качестве пакета для бытовых отходов, чтобы мусор выбрасывать.
Никита ФроловУченик (114) 6 месяцев назад
Вам лучше не знать