Ноутбук издает странные звуки

Постоянно, если поднимаю или двигаю как то в клавиатуре какое то шебуршание. Раньше такого не было, что это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обычно шуршание - нормальное явление для ноутбуков в которых стоят жесткие диски, а не твердотельные накопители. Он состоит из стеклянных магнитных дисков и считывающей головки, которые постоянно в движение. Они и вызывают такой звук. Чаще всего звук увеличивается, когда долгое время не было дефрагментации диска и идет например загрузка или считывание большого файла. Сам по себе жесткий диск может работать в движение, но все же ему лучше покой

Тараканы

Почисти комп и будет норм

Это могут быть разные причины:

  1. Попадание пыли или другого мусора в клавиатуру.

  2. Износ или повреждение отдельных клавиш, из-за чего они могут издавать посторонний шум при нажатии.

  3. Повреждение или износ механизма крепления клавиатуры к корпусу ноутбука.

  4. В редких случаях, проблема может быть связана с аппаратным сбоем материнской платы ноутбука.

Чтобы определить точную причину, вам следует обратиться в сервисный центр для диагностики.

смотря что за звуки, я бы почистил от пыли