Команда в геншин импакт
Помогите составить команду в геншине, из персонажей у меня есть: Ху Тао, фуразан,Янь фей,Ноэль,кэйа,Сян Лин,Син цю,нин гуан,Бэй Доу,Лиза,Барбара,Линетт,хайдзо,фишль,коллеи,беннет
Сидеть
Не играй в это ,сохрани девственность.
удали геншин
Команду куда? Надо смотреть по противникам.
Ху Тао, Син Цю, Барбара, Линетт - неплохой классический вариант по смешанным противникам, потому что есть три сильных элемента и ситуативный хилл.
Сян Лин, Беннет, Кэйя и Хэйдзо, как драйвер... может зайти против гидро противников.
Син Цю, Барбара, Фишль и Бэй Доу... может зайти против пиро противников.
Это кто такие