Команда в геншин импакт

Помогите составить команду в геншине, из персонажей у меня есть: Ху Тао, фуразан,Янь фей,Ноэль,кэйа,Сян Лин,Син цю,нин гуан,Бэй Доу,Лиза,Барбара,Линетт,хайдзо,фишль,коллеи,беннет

Сидеть

Не играй в это ,сохрани девственность.

удали геншин

Команду куда? Надо смотреть по противникам.

Ху Тао, Син Цю, Барбара, Линетт - неплохой классический вариант по смешанным противникам, потому что есть три сильных элемента и ситуативный хилл.

Сян Лин, Беннет, Кэйя и Хэйдзо, как драйвер... может зайти против гидро противников.

Син Цю, Барбара, Фишль и Бэй Доу... может зайти против пиро противников.

Это кто такие