Asus Aspire 15 не сгорит от игр?
Aspire 15 (intel Core i5 7200, 8GB DDR4, 128GB SSD + 1TB, NVIDIA GeForce MX150 2GB) , скажите не сгорит если играть в него в игры valorant , cs 2 ?
Нет, ваш ноутбук не “сгорит” от игр. Современные компьютеры разработаны с учетом того, что пользователи будут играть в игры и другие ресурсоемкие приложения. Однако, важно убедиться, что ваш ноутбук имеет достаточную систему охлаждения и не перегревается во время игры. Если вы заметили, что ноутбук начинает перегреваться или шуметь сильнее обычного, рекомендуется сделать перерыв и дать ему остыть.
Во имя зеона, FX и 775! Если играть требовательные игры по 15 минут в каждый день то ничего не будет - считай прогрев двигателя. А если 24/7 то 3 года в труху.
Что делать, если надо долго играть и при этом чтобы ноутбук выжил для последующих перепродажей?
Ставим ноутбук на подставку с вентилятором, чтобы дул в шель решетки. К нему подключаем монитор, клаву и мышь, чтобы не изнашивать в самом периферии ноутбука. При продаже будет отлично выглядеть...
Купи подставку с вентилятором
ядерная бомба
Поплавится