Лень делать уроки, но в школу завтра надо обязательно

Влад . Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
щас 2 часа ночи, а уроков куча, я не сделал их раньше так как спал, это уважительная причина(
поэтому я собираюсь не спать целый день и так пойти в школу, но вот уроки сделать надо, как найти мотивацию, чтобы сделать дз? сос
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Мыслитель (8440) 3 месяца назад
Вспомни что есть шанс получить 2
Влад .Ученик (96) 3 месяца назад
согласен
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65768) 3 месяца назад
Лучше поспи и не парься
Влад .Ученик (96) 3 месяца назад
не хочу 2 (
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65768) Влад ., оценки не главное, будешь таким же неграмотным, как и я
гуль 228 Профи (650) 3 месяца назад
Думай, получить калл, или 2.
Данила СмоляковЗнаток (345) 3 месяца назад
Я люблю получать калл за дз
Алексей Петров Мыслитель (9287) 3 месяца назад
Зачем ... Если не ставят оценку за ДЗ - шли их к черту.
Влад .Ученик (96) 3 месяца назад
согласен, не буду делать их дз
Вячеслав Бадабумов Профи (626) 3 месяца назад
Забей на них, а училке скажи что ты сигма
Данила Смоляков Знаток (345) 3 месяца назад
Положи болт, твои родители будут гордится тобой
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216708) 3 месяца назад
Не ходи.
Таджики уехали,кому-то надо улицы убирать.
Ульяна Тушенцова Ученик (231) 3 месяца назад
В доту поиграй и не парься, школа это ? в вузе будешь пахать
Алексей Вронов Мастер (1468) 3 месяца назад
Так смысл их делать? На перемене спиши
Влад .Ученик (96) 3 месяца назад
там много писать ( сочинение по англ
Алексей Вронов Мастер (1468) Влад ., ну забей)
qwm qwm Просветленный (21854) 3 месяца назад
один из вариантов скинуть фотографии заданий в вопросе на этом сайте, возможно кто-то поможет сделать эти задания тебе
Дарья Давыдова Гуру (2524) 3 месяца назад
Попроси мамку ремнём тебя отшлёпать по жопцу. ? Мотивирует. ?
Влад .Ученик (96) 3 месяца назад
хвхвхва
Андрей Васин Мастер (1350) 3 месяца назад
Вадик, дам тебе один ценный совет, только ты не обижайся: УЧИСЬ Вадик и станешь умным, богатым и перспективным! ФСЕ телки твои будут.

А не будешь хорошо учиться, станешь РАБочим и будешь ворочать. Оно тебе надо?
Влад .Ученик (96) 3 месяца назад
умно, окей ✌?
Андрей Васин Мастер (1350) Валик, поверь мне на слово, сам таким был, теперь страдаю. Не повторяй моих ошибок.
элина Искусственный Интеллект (102456) 3 месяца назад
Учитесь планировать свое время чтобы и спать нормально и уроки учить. Детство закончилось
Влад .Ученик (96) 3 месяца назад
согласен
Zakuhysa Rewekhitochi Профи (968) 3 месяца назад
"поxуй + поxуй,спроси сделала ли она домашку от Тайлера,тут то она и проeбалась"
Виктория Середина Профи (619) 3 месяца назад
Либо половину сейчас а завтра доделать в течении дня, либо ложись спать и забей. Если что выкрутится можно)
Задрот. Знаток (328) 3 месяца назад
По дороге как нибудь сделаешь
... Оракул (60123) 3 месяца назад
Ленишься учиться? Готовься к нищей жизни.Конечно можно лениться и ничего не добиваться, быть неграмотным (зачем мучиться и учиться?), жить за счет родителей. Но родители не вечны и придется что-то есть, платить за жильё, питаться объедками с помоек и жить на чердаках или в коллекторах на теплых трубах, но там тоже придется добиваться места или бомжи выкинут на мороз. Жизнь - борьба! Настоящие лентяи, когда надо упираются и к 25-30 годам имеют всё, окончат университет, найдут хорошую работу, устроят квартиру (дом), семью, детей и тогда уже можно лениться и кейфовать всю оставшуюся жизнь!
ТГ Искусственный Интеллект (584558) 3 месяца назад
мужчин отличает наличие СИЛЫ ВОЛИ.есть слово "НАДО" =это и есть мотивация(а формируется это всё с детства) УДАЧИ!