Кто такой Максим Тесак?

Александр Трегубов Знаток (382), на голосовании 6 месяцев назад
Кто такой максим тесак? Я подстригся налысо, мне все говорят, что я скинхед и что я похож на тесака. Кто это вообще и чем он занимался?
Голосование за лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61752) 7 месяцев назад
Тесак это Максим Марцинкевич, ныне покойный неонацист-путинист.
За ПутинаЗнаток (296) 7 месяцев назад
Он сказал что Зеленый слоник это *вно.
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61752) За Путина, это важно.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (26800) 7 месяцев назад
Борец и идеолог за права славян и белых людей, а также борец с преступлениями мигрантов
Президент Мира Искусственный Интеллект (129639) 7 месяцев назад
Очередная жертва фильмов. Истреблял иностранцев, вместо того чтоб запретить безвиз на уровне закона. В итоге много жертв и нет результата. Где логика? Просто некоторые ищут повод для насилия.