Вопрос по автошколе.

никита туляков Знаток (281), на голосовании 2 месяца назад
Возможно ли договориться с инструктором, чтобы он закрыл занятия.( за деньги конечно, посчитал за оставшийся 10 занятий 8к надо). Если и возможно, то как начать тему разговора об этом, возьмет или он с процентом деньги на закрытия занятий, и как вообще данная процедура пройдет, просто возьмет и скажет автошколе, что я откатал занятия? Сам просто уже чувствую что готов к экзамену и тратить время на эти 10 занятий не хочется. Как-то так.
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (110411) 3 месяца назад
Все равно будешь со всеми сдавать
никита туляковЗнаток (281) 3 месяца назад
Ну это понятное дело, я просто не хочу продолжать катать 10 занятий, и хотелось бы ускорить процесс
Жека Искусственный Интеллект (110411) никита туляков, процесс не ускоришь?‍♂️?‍♂️
NI Просветленный (27774) 3 месяца назад
Да он и за бесплатно закроет тебе, ему же лучше - меньше износ автомобиля и трат на бензин. Прямым вопросом спросите.
никита туляковЗнаток (281) 3 месяца назад
Я думал ему же хуже, если он закроет за бесплатно, денег то он за это не получит
NI Просветленный (27774) никита туляков, может и так, спросите напрямую
Авава аываывПрофи (713) 3 месяца назад
не лучше. половина и меньше - это бензин
остальное обычно в карман идет
Иван Супрун Гуру (4682) 3 месяца назад
Попроси инструктора экстрим езду показать и научить,ро гололеду,по снегу,в туман,когда начинается обстрел.Денег доплати,если не согласится,пусть научит инструктор))
Степан Искусственный Интеллект (392712) 3 месяца назад
Не дури ,весь смъсл что покатался по маршрутам города ,когда екзамен сдавать будешь ,в любом городе есть очень сложнъе места ,а тъ к ним готов не будешь
Авава аываыв Профи (713) 3 месяца назад
чувствуешь что готов? ты забудешь до экзамена все, что даже и не знал

готов он...
бабки ему дай, полстоимости обычно хз
а последние пару раз катни перед экзаменов
тебя не машиной управлять учат, а ПДД и разворотам
Сергей Ремин Мудрец (10244) 3 месяца назад
катай, не надо нам дибилов на дороге!