Врач Нарколог в пдн и селфхарм

Влад шлык Ученик (207), на голосовании 4 месяца назад
Мне 14. Стою на учете в пдн. Направили к наркологу на разовую беседу. Знакомые сказали, что там будут смотреть руки. У меня на руках довольно много старых (глубоких я бы сказал) шрамов. Новых нет, по шрамам видно , что они старые. Им уже года 3. Врач нарколог наш довольно грубый и холодный человек. В интернете по данному вопросу только о военной медкомиссии пишут. Половина пишет, что всё плохо и буду я гнить до конца жизни и псих-болике, другие говорят , что сам виноват. Что же всё таки будет? Может ли врач нарколог от наркологии для несовершеннолетних понять меня и умолчать. Что максимально ужасное он может сделать? Меня направят на дальнейшее обследование у психиатора или принудительно положат? Может в таком случае лучше просто не прийти, но есть ли у меня такая возможность?
Голосование за лучший ответ
Никита Быстрицкий Профи (581) 5 месяцев назад
Закроют в дурку и будут кормить таблетками от которых сойдёшь сума ещё сильнее
павел миронов Ученик (164) 5 месяцев назад
самый лучший способ спрыгнуть с крыши, главное высоту по больше выбери
Иннокентий Платонов Мудрец (14883) 5 месяцев назад
если ты не опасен, то не бойся, им лишний рот не нужен поверь.
Арсений Купияров Мастер (1272) 5 месяцев назад
Врач-нарколог может проверять ваши руки на наличие следов уколов или других признаков употребления наркотиков. Если вы не употребляете наркотики, то вам нечего бояться. Врач-нарколог не может вас осудить или наказать за селфхарм, но он может посоветовать вам обратиться к психологу или психиатру за дополнительной помощью.Вы имеете полное право отказаться от этого.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220252) 5 месяцев назад
Могут быть и вопросы, беседа. Ведите себя спокойно,без суеты и не дёргайтесь. Вы не пьёте. За здоровый образ жизни. За спорт! Алкоголь-зло, больные дети, потомство. Это беды в семье, из за наркоманов и алкоголиков. Пьяница за рулём-ДТП, пострадавшие люди и инвалиды.
Пьяное зачатие -промаха не даёт-дети -инвалиды.
Выучить наизусть и врачу наркологу.