Голосование за лучший ответ
Арсений Купияров
10 месяцев назад
Врач-нарколог может проверять ваши руки на наличие следов уколов или других признаков употребления наркотиков. Если вы не употребляете наркотики, то вам нечего бояться. Врач-нарколог не может вас осудить или наказать за селфхарм, но он может посоветовать вам обратиться к психологу или психиатру за дополнительной помощью.Вы имеете полное право отказаться от этого.
Ирина Барон
10 месяцев назад
Могут быть и вопросы, беседа. Ведите себя спокойно,без суеты и не дёргайтесь. Вы не пьёте. За здоровый образ жизни. За спорт! Алкоголь-зло, больные дети, потомство. Это беды в семье, из за наркоманов и алкоголиков. Пьяница за рулём-ДТП, пострадавшие люди и инвалиды.
Пьяное зачатие -промаха не даёт-дети -инвалиды.
Выучить наизусть и врачу наркологу.