За донорство крови по москве пособие составляет 1500р. Откуда 24тр за 4 донации?

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6203), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 3 месяца назад
Здравствуйте!

Сумма в 24000 рублей выплачивается по накопительной системе.

Данная форма используется, если донор в течение донорского года выполнял донации безвозмездно и не пользовался данными мерами социальной поддержки (в виде денежного вознаграждения), то при выполнении установленного числа донаций ему предоставляются меры социальной поддержки, перечисленные ниже.

Накопительная система позволяет получить большую сумму за каждую донацию, но единовременно и только после 4-й донации крови или 10-й донации тромбоцитов или 15-й донации плазмы.

Так например за каждую донацию крови при обычной системе, вы получите 4 080 руб (но сразу после донации), и в сумме за 4 донации 16 320 руб. А при накопительной получите по 6000 руб за каждую донацию, и в сумме 24000 руб. (но только после 4-й донации в течение донорского года).

Если Вы хотите получить денежное вознаграждение после 4-х кроводач по накопительной системе, то Вам необходимо сообщить об этом в регистратуру перед первой донацией. После сдачи крови Вы не берёте выплату за донацию, а только компенсацию за питание, и копите донорские справки, которые выдаются в конце процедуры. Затем, если Вы сдаете 4 раза кровь в течение донорского года (начинает отсчет с момента первой донации в отделении), предоставляете нам документы и вам делается выплата. Если Вы не смогли совершить установленное количество донаций за донорский год, меры социальной поддержки за каждую донацию оплачивается отдельно без дополнительных начислений (то есть, для донации крови, это 4080 руб.). Данные донации не будут учитываться для получения звания Почетного донора.

Подробнее о привилегиях доноров по ссылке: https://donor.mos.ru/donoru/privilegii-donorov/

Рада помочь!
Остальные ответы
Оракул (57745) 3 месяца назад
написано же РЕГУЛЯРНО ОСУЩЕСТВЛЯЕТ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ ДОНАЦИИ.
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6203) 3 месяца назад
то есть 1500р х4 и + 24000р ?
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6203) 3 месяца назад
предпоследняя строчка вообще с толку сбивает, 1500 или 2381??