О любви без купюр

Подскажите, что со мной?

Недавно мы переехали на новое место жительства, мне это место вообще не понравилось.. но суть не в этом, в последнее время я не могу нормально есть, меня тошнит нет аппетита, настроение ужасное, голова болит. На меня постоянно кричат, каждый день, мне врут. У меня много проблем.. меня мучает странная боль, у меня болит желудок и спина одновременно. В техане вроде стараются общаться со мной, но я все равно в итоге сижу одна (они щепчуться обо мне). У меня есть друг единственный, которого я безответно люблю, он знает об этом.. мне больно.. больно, что не взаимно, больно, что он спит с другими. Он переживает обо мне, но ничего сделать не может. Я только всем мешаю и порчу жизнь.

Стресс у вас в жизни. На этой почве и аппетит пропал, и головные боли.

Лень решать собственные проблемы

Как не звучит , сходи к психотерапевту , скорее всего тебе надо выговорится , а поговорить не с кем , а это давит и запросто может сказаться на физическом здоровье ,