При прошивке зависает Odin.
Решил прошить самсунг А23, скачал один, зашел, все файлы закинул. Нажал "Start", а тут это. И после этого момент Odin виснет на "Setup connection".
Парни, отбой, я загрузчик не так определил, ХААХХАХА
Простите, всем спасибо, кто помог
Рекомендую найти ваш смартфон на форуме 4pda и найти раздел прошивка. Во первых там будут инструкции конкретно к вашему девайсу, во вторых там будет много людей прошивших такой же девайс как у вас и вы сможете спросить у них что делать. Возможно даже что там уже есть ответ на этот вопрос.
Там ответят более конкретно, но возможно проблему можно решить:
1) Переустановкой драйверов под самсунг а23 либо установкой других драйверов для смартфонов самсунг
2) Попробуйте другой кабель USB, возможно этот повреждён.
3) Убедитесь что у вас разблокирован загрузчик.
4) Попробуйте другую версию Odin.
5) Попробуйте отключить защитник windows. Защиту от эксплоитов, в реальном времени и т.д.
6) Банально перезагрузите ПК, возможно после установки драйверов вы забыли это сделать.
"...На 4пда нет А23 ...", не ври.
А это что.
"...Единственное, у меня установщик 0, а я скачиваю прошивку с установщиком 1...", НЕЛЬЗЯ и загрузчик не забывай, если кастомку шьёшь.
всё по инструкции делаешь?