Согласитесь вы или отвергните?
Профессия обязывает.
Врач, педагог, полицейский это ТРИ КИТА, на которых держится общество.
1 отвечает, За физическое здоровье, (солдат и просто работник принесут пользу только такими)
2 педагог научит, воспитает, ((разве безграмотность приносит благо?)
3 следит ща исполнением Закона, заботится о защищённости гражданина.
Разве можно в эти сферы принимать, не узнав, "А он любит человека (ребенка)? Ведь ему попадутся ипохондрики, избалованные лентяи и преступники. Не станет ли он на всех так смотреть через 1- 3 года?
И второй вопрос:
Не следует ли их зарплаты повысить (при обязательном отборе) до степени" я не пойду на сделку, меня устраивает моя зарплата"? И ТЕРЯТЬ ДИПЛОМ не хочу
Частные школы и клиники должны быть в достатке ,а бюджет не может всех кормить за счет налогоплательщика .
здоровье, мудрость и совесть.
поэтому кто-то на третьем месте может назвать и попа. а полицейский и воин можно считать на первое место с врачами.
я считаю, что эти профессии в первую очередь должны быть обеспечены в государстве.
отвергну, не потому что ты написал ложь, а потому что эти профессии обеспечивают сотня других без которых они просто перестанут существовать, особенно врач, источник-урок профориентации для младшеклассников, достаток нужен всем