Я очень сильно наедаюсь. Целый день ничего не кушал,только со школы пришел и впервые покушал. (Даже утром ничего не ел,в школе тем более в рот ниче не сувал) И вот,наложил себе маленькую тарелку риса с курицей,это примерно 150-200 калорий. Потом съел пару яблок,это примерно 100 калорий. И теперь я очень сыт и у меня аж болит живот. И я не голодный до следующего дня,почти целый день не голодный,становлюсь голодным только вечером или ночью. Почему?
Великий Маг Мирового Гения
Нариман крутой, а если серьезно, даже в 20 лет такая же ерунда. Нужно потихоньку пытаться увеличивать порции, стараться меньше пить просто жидкостей и больше водички в еде
Целый день ничего не кушал,только со школы пришел и впервые покушал.
(Даже утром ничего не ел,в школе тем более в рот ниче не сувал)
И вот,наложил себе маленькую тарелку риса с курицей,это примерно 150-200 калорий.
Потом съел пару яблок,это примерно 100 калорий.
И теперь я очень сыт и у меня аж болит живот.
И я не голодный до следующего дня,почти целый день не голодный,становлюсь голодным только вечером или ночью.
Почему?