что делать если поймал майнер на комп

Максим Панчук Ученик (112), на голосовании 1 год назад
просто интересно
Голосование за лучший ответ
Сухофрукт Мастер (1813) 1 год назад
переустановить винду
Mail Man Мудрец (11529) 1 год назад
Сноси винду т.к сложно найти будет, ну или ищи в файлах
Observer Мыслитель (7039) 1 год назад
сносить винду ,самый хорошо работающий способ
Алан Билялов Профи (695) 1 год назад
купить 4090 и помогать майнить
Johny D Гуру (3420) 1 год назад
MinerSearch хорошо помогает
Кстати бесплатная прога
Мартин Менсон Мастер (1489) 1 год назад
Его максимум можно отключить или откатить до начального состояние
Guy Montag Мудрец (13540) 1 год назад
удалить можно через унлокер, но следы останутся - не реомендую, ибо его папка появляется и пропадает - до 5 сек успеть надо.
или зайти на сайт всяких прог взломанных и какчть антивирус, анти манер. Тока не пиши в поисковике или ютубе об вирусах и анивирусах - браузер сам закроеться. А после удаления вируса, нужно ити в недры реестра и удалить около 10 ключей ( в одно месте они) - они блокируют установку и запуск некоторых прог и антивирусах ( не всех) . Если на компе нету крайне ценного, то винду проще снести. когда поймл его первый раз, ушло 2 часа чтоб избавиться от него. Антивирусы могут не помоч, они не дают удалить, каратнитн и всё остальное. И это из разрядов - почти" средних вирусов,"
Freeman Просветленный (21989) 1 год назад
Если найти вирус и удалить не получается, гайды инета не спасают, то поможет только переустановка винды.. !! Хотя.. мой старший брат как-то поймал вирусняк, на столько не хотел перебивать винду что три дня мучался по советам из инета как найти эту заразу, и смог.. нашёл его, зарыт был в системе хз де..и удалил сторонним софтом..
Guy MontagМудрец (13540) 1 год назад
майнер реалтек ихчди аудио, лежит в основном c\ program data
увидеть можно тока если зайти и в ( показ скрытые системные папки и файлы ) и ( показывать скрытые папки и файлы) и то появиться на 5 сек и исчезнет.