Информационные технологии
+4Сайт торент игруха опасен?
в последнее время выходят ролики на ютубе про то что этот сайт опасен
ну и я не ловил вирусов но недавно касперский начал блокировать этот сайт ссылаясь на
то что сайт может что то загружать тайно (ну на скриншоте это видно) так что там всё таки есть вирусы как многие говорят или нету?

тут качать всё безопасно https://t.me/+QAgBSrogRzFkZTQy
Поставь ресурсы сайта в исключение
Обычный сайт. У меня нет AV, вход свободный. Да и игры тоже норм, макс. с кряком.
Касперский блокает по другим причина, гарантий нет
а гарантий нигде нет, а каспер его блочит по другим причинам