Юлия Аникина
(313),
на голосовании
10 месяцев назад
Здравствуйте.Скажите пожалуйста как исправить.Не открывается вордовский и. Xl документы.Выходит окошко ораньжевое. Недавно из папки загрузги удалила документы, может что-то захватила, что не стоило удалять.
можно самим, взять в магазине или на торрентах. Попробуйте запустить проверку диска на ошибки, возможно поможет, но врятли. в командной строке с:\chkdsk c:/f и нажать да, после перегрузить машину