Кому писать заявление директору ООО на увольнение, если учредитель, назначавший его, умер?

Alex Po Мыслитель (8278), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Члены семьи в наследство не вступили. Как быть?
Дополнен 15 лет назад
Директор принимает и увольняет сотудников ООО.
А самого директора назначает учредитель ООО. А его нет...
Дополнен 15 лет назад
Увольнять тоже должен учредитель...
Дополнен 15 лет назад
Директору кому-то надо передать дела. И сделать это законно.
А то потом концов не найдешь!
И уволиться нужно побыстрей - другое место не ждет!
Лучший ответ
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Кто-то должен из наследников принять наследство и в том числе и права учредителя, если наследников нет или они отказались принять наследство, его пай переходит гос-ву, если наследники приняли наследство, они автоматически приняли и его обязательства
Остальные ответы
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Заявление на прием и на увольнение всегда пишется на директора предприятия.
Ксения АболинаГуру (3618) 15 лет назад
здесь говориться о директоре. Директор хочет уволиться...
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) Да, правда, не совсем разобралась в вопросе.Извините.
Евгений Горюнов Оракул (78914) 15 лет назад
Можете просто написать в ООО, без указания лица которому оно адресовано