Вирус в виде ярлыков "мир танков" и "мир кораблей"

Вечер в хату, у моего компа случилась трагедия, я скачал бандикам не по той ссылке, и помимо бандикама у меня появились "мир танков", "мир кораблей", "браузер опера". Проблема в том что, я не могу удалить "мир танков" и "мир кораблей".Я захожу в их расположение файлов, а они находятся в explorer.exe, а это представьте себе системный файл!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите как удалить эту залупу, пожалуйста, СРОЧНО!

Антивирус скачай

Это ярлыки. Скорее всего ярлыки сайтов.
Свойства смотрел?

мир танков не может быть сис файлом это маскировка под него . в крайнем случае лучше переустановить ось

батя защитил танки