Посоветуйте, рассталась с парнем

Не надо говорит о том что мала ещё и нужно заниматься учёбой. Мне 15 и я отличница, учёба на 1 плане, в романтических похождениях я хочу получить опыт общения с противоположным полом.
И так, приступаем к сути
Я в 8 классе, и в этом году пришёл новенький, дальше взаимная симпатия, всё такое в октябре начали встречаться. Это были мои первые отношения. Потрясающее совпадение, первый парень и прям мой типаж.. Через месяц нехорошая ситуация, и я его бросила. Диалог закончился колкой фразой с посыланием его "далеко и надолго", но без оскорблений.
Ещё через месяц начала отношения с другим парнем, но и с ним я рассталась через месяц (это было 2 недели назад)
НО теперь меня опять заинтересовал 1,причем видно что я всё ещё ему нравлюсь, но с характером мальчик. Первая я подходить боюсь, тут и вся загвоздка.
Подскажите пожалуста, как мне намекнуть ему о том что хочу возобновить общение? (Напрямую не получится сказать, кое-какие обстоятельства)

Мужчины вообще не понимают намеки, им нужна точная конкретная информация
Поэтому, я бы не применяла какие-ты выкрутасы
Придумай, что в твоей ситуации реально можно сказать

Какая разница? Он тебя пошлет в любом случае