1 год назад
от

Как похудеть чтобы не уменьшилась грудь?

у меня обхват груди 80,вес 50,на сколько я могу похудеть чтобы грудь не уменьшилась!я очень хочу похудеть,но боюсь что уменьшиться грудь
как похудеть чтобы не уменьшилась грудь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не надо худеть

Она в любом случае уменьшится

Кто вам втолкал такую нелепицу? Вам не нужно тут ни кого слушать, займитесь учебой, не слушайте не доброжелательных лиц. Делайте тоже, что и всегда.

морской коллаген с витамином С пить и наружно сывороткой для груди от horse force пользоваться, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее. Ещё спортом заниматься не повредит

Без фото груди сложно сказать ) ....