Поможет ли такой метод если у симов симс 3 вот такие "красивые" глаза?

если удалить сима из семьи полностью NRaasом, потом выйти из игры без сохранения и войти обратно-такой глюк исчезнет? Мне надо было так попробовать с Джуланом сделать...

Если "глюк" лечится удалением модов, то это не глюк, а мод - и возиться надо не с удалением симов, а с поиском проблемного мода. Иначе рискуете не решить проблему, а наштамповать новых.

Аааа страшно