Расшифруйте пожалуйста заключение ээг детского
Корковая ритмика с признаками нейрофизиологической незрелости. На ЭЭГ умеренные изменения с признаками дисфункции срединных неспецифических структур. Эпилептиформной активности на момент исследования не зарегистрировано.
Заключение ээг детского указывает на наличие корковой ритмики с признаками нейрофизиологической незрелости. На электроэнцефалограмме (ЭЭГ) наблюдаются умеренные изменения, свидетельствующие о дисфункции срединных неспецифических структур. В то же время, эпилептиформной активности во время исследования не обнаружено.
Согласен с батей