У меня что-то с лицевой костью. Лечила зубы, долгое время жевала только на левой стороне. Теперь
часто не открывается до конца рот. И потом это проходит. А если открывается, то бывает щёлкает кость в районе скулы вроде. Что это? И ещё, когда что-то там перещёлкивает и рот до конца не открывается (тупо, чтобы на горло взглянуть), я начинаю немного шепелявить (временно), потом по новой... Уже год так.
ВНЧС