Какой nd фильтр для телефона взять

Чтобы снимать киношные видео без засветов

Не понимаю что брать

чем плотнее, тем больше будет шумов из-за высоких ISO.
у смартов мало возможностей для серьёзной видеосъёмки.

Zomei переменный ND2-ND400

Спасибо за совет. Этот может менять свою темноту? ND4-ND400

Nd2*

Искусственный интеллект

Никакой ND фильтр не поможет снимать киношные видео без засветов! Еще разок: НИКАКОЙ!!! Для этого нужен только мозг видеооператора... совсем чуточку, кстати.

Молодец, поздравляю, самоутвердился.

А КАК ты его на телефон цеплять собираешься? Да и ND фильтр не для этого берется, а чтобы снимать на открытой диафрагме в солнечную погоду
Я на фотоаппарате использую самый дешевый какой был в продаже

Если Shutter speed 1/40 то засветы получаются днём. А слышал что nd фильтр помогает их убрать. Только не знаю какой лучше взять