Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лишение или ограничения родительских прав

Андрей корвалолов Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Мне 17 лет, я учусь в шараге ну так скажем плоховато, могут ли моего опекуна забрать родительские права
Голосование за лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43061) 3 месяца назад
У Вашего попечителя ( опекунство - до 14 лет, далее - попечительство) родительских прав в отношении Вас НЕТ и не было. Теоретически его могут лишить права попечительства в связи с неисполнением своих обязанностей Вопрос, сколько Вам до 18-ти осталось-, если немного, то вряд ли органы опеки связываться не будут - процедура лишения прав, передача Вас в детский дом - слишком много бумажной волокиты. И если все остальное ( в т.ч. поведение) в норме, то на учебу могут слега прикрыть глаза