Где можно бесплатно и без вирусов установить Power Point 2019?
хочу начать заниматься презентациями и по рекомендации решил скачать повер пойнт 2019. Пытался установить на нескольких сайтах - мой антивирусник не пропускает. Говорит "файл (такой-то) заражён" или что-то в этом духе. Может, есть такие сайты, где бесплатно можно установить файл Power Point 2019 на 11 винду без вирусов?
Ваш вирус будет ругаться, если Вы качаете пиратский вариант с изменёнными файлами установки или активаторами, пора бы уже понять эту вещь!!!
https://torrent-soft.pro/torrent-ofis/torrent-ofis-edit/45342-microsoft-office-ltsc-2021-professional-plus-standard-visio-project-1601433220624-202401-w10-11-repack-by-kpojiuk-multi-ru.html
Качаю всегда на nnm-club.to только ВПН надо поставить.
На торенте нонэйм клуб естественно, что угодно без вирусов
Вот
nnm-club
RuTracker
LostFilm.TV
попробуй с сайта майкрософт