План тренировок по дням недели
Хочу правильно распределить по дням план тренировок , хочу качать грудь ,бицепс,трицепс,плечи,спина,предплечья и ноги!Как и что можно совмещать и качать в один день и на что лучше тратить всю тренировку
То, что находится ближе всего друг к другу, можно совмещать в тренировочные сеты. Как бы по блокам.
И, соответственно работать так:
День 1. Плечи Грудь
День 2. Спина Ноги.
Много вариантов, много желаний, комбинируйте. Удачи!
Берешь любую программу для начинающих, от любой будет прогресс
Если ты уверен что от дня недели, фазы Луны, направления ветра, температуры воздуха и осадков, что то зависит ты ошибся!
А.Фалеев, "Секреты силового тренинга".
лучше выделять по дням на группу мышц. можете качать руки(бицепс, трицепс, плечи, спину, предплечья и др) в один день, а ноги в другой
обязательно с перерывами и разминкой, заминкой