План тренировок по дням недели

вова фомин Ученик (53), на голосовании 2 месяца назад
Хочу правильно распределить по дням план тренировок , хочу качать грудь ,бицепс,трицепс,плечи,спина,предплечья и ноги!Как и что можно совмещать и качать в один день и на что лучше тратить всю тренировку
Голосование за лучший ответ
Tyt Green Мастер (1371) 3 месяца назад
То, что находится ближе всего друг к другу, можно совмещать в тренировочные сеты. Как бы по блокам.
И, соответственно работать так:
День 1. Плечи Грудь
День 2. Спина Ноги.
Много вариантов, много желаний, комбинируйте. Удачи!
хикка Гуру (4013) 3 месяца назад
лучше выделять по дням на группу мышц. можете качать руки(бицепс, трицепс, плечи, спину, предплечья и др) в один день, а ноги в другой
обязательно с перерывами и разминкой, заминкой
Sarmat Искусственный Интеллект (204648) 3 месяца назад
А.Фалеев, "Секреты силового тренинга".
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192327) 3 месяца назад
Если ты уверен что от дня недели, фазы Луны, направления ветра, температуры воздуха и осадков, что то зависит ты ошибся!
вова фоминУченик (53) 3 месяца назад
боже что ты несешь...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192327) Да неужели!! Неужели понял что от дня недели, фазы Луны и прочего ни чего не зависит?! Ты прям на глазах растёшь. Молодец. Теперь попробуй сделать ещё один шаг. А от чего зависит тогда?
System club13670279 Просветленный (49634) 3 месяца назад
Берешь любую программу для начинающих, от любой будет прогресс