Ремонт и обслуживание авто
+2Что нужно пройти для медицинской справки на права категории В в 2024 году?
Какой категории?
Псих , нарколог, терапевт, окулист. Ща клиник навалом которые сразу полную справку делают. Это раньше бегать устанешь за одной бумажкой.....
Едешь в специализированную шоферскую комиссию и не задавая вопросов проходишь всё за 30-40 минут вместе с наркологом и психиатром! Кат В 1400 руб! И не нужно бабок в поликлинике тревожить!В моём городе таких центров как минимум 4! Думаю и в твоём по любому есть!
Хоть 2024, хоть в 2025 - медкомиссия на права одинаковая
ерр