Разрешили не идти, а я пойду из-за друга У нас сейчас 07:20 по времени и у меня такое долбаное чувство когда ты сидишь весь сонный и очень хочешь спать и ты можешь пойти и лечь, но обещал другу что придёшь Как бы вы поступили в такой ситуации? Пошли бы в школу чтобы друг не умер там от скуки в одиночку Или легли бы дальше спать с кайфом
Поступай как знаешь, если чувствуешь, что так надо. Но если обещание было глупым (и ты это почувствовал), то и друг понял, что ты его не выполнишь (если он умен)!
Я бы пошёл в школу, потому что обещал другу. Но можно попробовать договориться с другом, чтобы он тоже остался дома. Тогда вы оба сможете выспаться и не скучать в одиночестве.
У нас сейчас 07:20 по времени и у меня такое долбаное чувство когда ты сидишь весь сонный и очень хочешь спать и ты можешь пойти и лечь, но обещал другу что придёшь
Как бы вы поступили в такой ситуации? Пошли бы в школу чтобы друг не умер там от скуки в одиночку
Или легли бы дальше спать с кайфом