Где занимаются проектированием домов в Твери?

Матвей Степанов Ученик (110), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет. У меня есть небольшой участок земли в Твери. Вот хотел бы на нем построить дом примерно до 100 квадратных метров. Где занимаются проектированием домов?
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62603) 10 месяцев назад
Погоди, тут тролль был из Твери. Он фирму рекламировал человеку из Иркутска.
ip Искусственный Интеллект (143513) 10 месяцев назад
Знаете, сейчас есть «Тырнет».
Мне дом проектировали в трёх тысячах км от участка.
И очень хорошо это сделали.
Грамотных товарищей найти можно. Это не самая большая проблема.
Сложнее найти с ними общий язык.
Им трудно, порою, сказать, что идиотские хотелки воплощать неразумно(((
А заказчик не всегда готов критически мыслить, однако…
Начните с анализа своих хотелок и проектов, к ним приближенных.
Лучше отработанный проект найти, чем выдумывать под себя.
Удачи.
Ирина Сафина Ученик (112) 10 месяцев назад
Это круто, когда свой дом. Мы каркасник построили в прошлом году, как дача пока используется. Но все равно отлично там время проводить можно летом.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 10 месяцев назад
В профильных конторах,придурок. Проектных и архитектурных.