Где занимаются проектированием домов в Твери?

Матвей Степанов Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет. У меня есть небольшой участок земли в Твери. Вот хотел бы на нем построить дом примерно до 100 квадратных метров. Где занимаются проектированием домов?
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62268) 3 месяца назад
Погоди, тут тролль был из Твери. Он фирму рекламировал человеку из Иркутска.
ip Искусственный Интеллект (135226) 3 месяца назад
Знаете, сейчас есть «Тырнет».
Мне дом проектировали в трёх тысячах км от участка.
И очень хорошо это сделали.
Грамотных товарищей найти можно. Это не самая большая проблема.
Сложнее найти с ними общий язык.
Им трудно, порою, сказать, что идиотские хотелки воплощать неразумно(((
А заказчик не всегда готов критически мыслить, однако…
Начните с анализа своих хотелок и проектов, к ним приближенных.
Лучше отработанный проект найти, чем выдумывать под себя.
Удачи.
Ирина Сафина Ученик (111) 3 месяца назад
Это круто, когда свой дом. Мы каркасник построили в прошлом году, как дача пока используется. Но все равно отлично там время проводить можно летом.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50752) 3 месяца назад
В профильных конторах,придурок. Проектных и архитектурных.
кисуня) Искусственный Интеллект (291657) 3 месяца назад
Вам нужен архитектор а не шабашник