Кто из современных граждан Украины достоин креста Ивана Мазепы?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 15 лет назад
Ющенко ввел новую награду – Крест Ивана Мазепы
Киев, Март 26 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Виктор Ющенко ввел новую государственную награду – Крест Ивана Мазепы.

Соответствующий указ опубликован на официальном сайте президента Украины.

«Установить знак отличия президента Украины – Крест Ивана Мазепы», – говорится в указе.

Ющенко также поручает правительству Украины «осуществить финансовое и материальное обеспечение изготовления знаков отличия президента Украины – Крест Ивана Мазепы, удостоверений и футляров».

© 2009, «Новый Регион – Киев»
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Кошкаров Мастер (1490) 15 лет назад
Предатель! не важно кого и чего.
Остальные ответы
Holol Satana Мастер (1988) 15 лет назад
да пока что никто.... но час мой близок))
Лариса Титаренко Мастер (2154) 15 лет назад
Президент с Мазепой одной крови
. Мудрец (14549) 15 лет назад
крест Мазепы, а фото на кресте-Бандеры?
Если крест Мазепы, то первым награждённым должна быть Тимошенко.
Вячеслав СуслинМудрец (17123) 15 лет назад
Вы единственная, кто это заметил!
. Мудрец (14549) Вс бы хорошо,только задира,бретёр -он.: )))