Найти игру детства
Добрый день, подскажите игра на ПК, мало что помню было где-то 2006 год. Игра была такая, что-то на подобии времен второй мировой, но с элементами фантастики, там был мужчина (с повязкой на глазу) и женщина с черными волосами, ворота были такие большие, и если по ним начать стрелять, они тебя убивали, еще момент помню если бежать по окопу, то в небе сбивают вертолет, еще там были собаки со взрывчаткой, и элементы жестокости (разлетались тела на части). Кто подскажет буду сильно благодарен!
ДополненШутер от первого лица, игра не ранее 2008 года, мб конец 90-ых или начало 00-ых.
Iron Storm может какой-нибудь.
Основная информация ? Жанр? От какого лица игра? Суть игры ? Это главное, остальное уже в процессе дописать
Return to Castle Wolfenstein мб
Mister Furry