Можно ли творожную запеканку на пп/диете?
запеканку ем очень часто,буквально каждый день если испеку много,хотела узнать нормалек ли будет организму и фигуре при таком питании в целом,рецепт вот:
творог обезжиренный 400гр
манная крупа 8 гр
теос йогурт греческий 25гр
яйцо
Всё в этой запекпнке пп, можно есть!
Нет конечно, ты живёшь не правильно на мой взгляд)
Можно забить, но в итоге это все потом тебе аукнется сильным стрессом и пониманием что худеть тебе очень очень долго!)
Зачем ты вообще что то стряпаешь там? Это изначально не правильная мысль. Ты не должна добиваться максимума от вкуса
Ты не должна ничего стряпать! И стремиться кайфовать от продуктов. Ты должна наслаждаться обычным авокадо 🥑 и орехами, и морковкой
Те кто стряпали, были сами как булочки. А Ана ничего не стряпала и вся ее семья нуждалась в доставке из ресторана
А бывший муж мой так вообще любил готовить самостоятельно себе. Но мне это мешало, быть стройной. Эта еда постоянно воняла у меня дома. И я была толстая словно булочка! Фи.....когда я одна, я всегда стройнее и красивее
я разрешаю
Можно забить на эти "ПП диеты" и просто начать считать калории. Учитывая, что в большинстве продуктов 400ккал на 100 грамм, это не так сложно
не стоит