Наука

Мотор для пылесоса

E064200109 есть ли какие-то недорогие аналоги этого мотора. Пылесос Samsung aquatic sd45

По габаритам они все одинаковые в пределах мощности 1200 - 1800 ватт, можешь заказать любой, хотя больше чем родной 1400, не требуется, мощность всасывания у него довольно хорошая, нет смысла менять на более мощный, закажи родной, он дешевле....

есть.

конечно есть такой мотор

да любой чтоб диаметр и толщина турбины совпадали и мощность не меньше родного

не думаю , покупайте пълесос .Смъсл етих танцев не понятен ,а если устраивал старъй то покупайте то что предлагает рънок