Нужно помочь с пк
Ребята срочно помогите, купил новую видеокарту вставил все подключил, кулера крутятся где-то секунд 5 и перестают, спикер издает 1 длинный и 2 коротких писка, мне кажется дело в биосе. У меня вопрос какую версию Биоса ставить на материнскую плату ASUS M5A78L LE и видеокарту AMD Radeon rx 580 8 gb 2048 sp(помогитееееее)
Ему нужно дополнительное питание, принеси ему шашлычок с лучком, и чайка завари
дополнительное питание ей не надо?
Видеокарта неисправна, все что вы можете это протереть её контакты и подключить повторно, не закручивая болт для начала
А биос там какой?
Обычно 1 длинный 2 коротких - это проблемы с памятью, а не с видиком.
Но сказать точно можно только после того, как будет известен производитель Биос...
Возможно проблема в оперативке, но скорее всего проблема с разьемом(Pci-e), видеокартой