Я ВАЩЕ НЕНАВИЖУ УЧИТЬСЯ ЛЮБЫМ НАУКАМ. Родаки задолбали -За счет чего я буду жить ,когда стану взрослой.? Что ответить ?

_=ЗАЯ=_ Профи (665), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
Ну скажи им, что выйдешь замуж за миллионера или пойдешь на панель. Главное, чтобы красота была, если мозгов нет. Иначе совсем пипец
Остальные ответы
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
За счёт мусорки в вашем дворе!
Артем Баев Знаток (447) 15 лет назад
ответить: за счёт вас!!
StrikerXP Профи (988) 15 лет назад
Можеш сказать что хочеш стать моделю или PJ ейкой а еще лучше найдеш мужа олигарха
Елена Зайцева Мудрец (12613) 15 лет назад
Скажи, что найдешь спонсора.
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
-на кассе в пятерке-копейке-магните буду сидеть
-маникюром, парикмахерством промышлять
-промоутером (типа проматывать, что другие зарабатывают)
-смекалка меня спасет
-а если б вы так на меня не давили, я б сама все давно осознала!! !
-замуж выйти чтоб не пропастььь
Elena Zamyatina Знаток (309) 15 лет назад
Торговать на рынке! Арифметику, надеюсь, уже изучила?
Аня Гуру (4246) 15 лет назад
Подрастёшь, поймешь!
Ольга Вишнякова Гуру (3141) 15 лет назад
Не легко тебе, очень сочувствую и жалею...
Эрик Картман Гуру (2933) 15 лет назад
Ой, тысячи вас. Учаться кое-как, вертят токо жопой. Не парься в ПТУ пойдешь или вон если повезет замуж за богача. А лучше слушала бы родителей. Меня в твоем возрасте били еще как. И инет токо у родаков на работе был. И в школе толпа черножопых мразей всегда караулила, а я тогда их ненавидел, да и сейчас тоже.. .
У тя все хорошо судя по миру, так что учись.. .
А я ваще с мачехой жил.
Serserkov Мудрец (18169) 15 лет назад
Нуууу, вы меня разочаровываете. Судя по предыдущему вопросу, я думал, что вы знаете как надо обращаться с этими ничего не понимающими, отставшими от жизни (да еще и обреченными умереть) людишками.
Смело шлите их подальше и как можно скорее начните употреблять наркотики - это очень быстро решит ваши проблемы с родаками, школой и всякой подобной чепухой.
Натали Гуру (4047) 15 лет назад
отвечай, как есть: 1- сейчас стране нужны уборщицы и др. обслуживающий персонал, это серьёзно; 2-))) много вкусных помоек
. Профи (594) 15 лет назад
скажи что в стюардессы пойдешь
надежда Мастер (2368) 15 лет назад
хочешь или не хочешь, а жизнь по любому заставит научиться жить за свой счет рано или поздно.. . а количество считаемого материала будет зависеть от тех навыков и знаний, которые приобретены.. . чем раньше их начинаешь приобретать, тем больше и лучше они усваиваются.. . а если и жизнь задолбает проблемами.. . что ж.. . вспоминаются деревья-чахлые и слабые, поломанные ветерком...