Молодежи доступное жилье

Являюсь нуждающимся в улучшении жилищных условий. Ждал выплаты 6 лет, не выдержал, взял ипотеку. Не давно позвонили и сказали что готовы выплатить деньги если я до сих пор не улучшил жилищные условия. Не понимаю, что теперь меня опрокинет государство на субсидию? Программа «молодежи доступное жилье» СПб.

Насколько я знаю, вам не должны отказать по причине ипотеки. Но вы эти деньги должны потратить только на ипотеку. Погасить ее полностью или частично.

Поторопились с Ипотекой.

Непонятно,что подразумевается под Взял ипотеку.Получил решение банка или купил квартиру?