Закон и порядок

Вопрос про медкомиссию в военкомате

Приветствую. Около года-полутора назад мне поставили диагноз: внутрикостная киста. В то же время мне сделали операцию, где вырезали 70% кости и поставили на это место постоянный имплант. Я реабилитировался где то через 6 месяцев. Сейчас же нога функционирует так же, как и раньше, и я могу спокойно бегать, прыгать, поднимать разные тяжести и делать всё то же, что и со второй ногой. А теперь вопрос для знающих людей: буду ли я годен на медкомиссии в военкоме? Прошу отвечать только по делу и кто разбирается в этих делах. Тех, кто ничего в этом не понимает, попрошу пройти мимо. Спасибо.

Дополнен

Так же хирург который делал операцию сказал что у меня нет противопоказаний

Дополнен

Операция была на большеберцовой кости

Мало данных. Хирург ВВК должен ознакомиться с выпиской из истории болезни и видеть свежий рентгеновский снимок.

Ищешь в Яндексе "Расписание болезней", Ищешь там свою ситуацию и определяешь категорию годности. Там все расписано

Противопоказаний нету, да, годен

медкомиссия в военкомате работает по принципу - руки ноги есть, годен!

Да.