Почему идолопоклонники и многобожники такие глупые ?
Ведь как можно покланяться тому что вы сами создали и сами можете сломать
а также многобожники
у вас много богов но кто самый сильный ?
кто самый первый ?
кто самый главный ?
и кто кого создал ?
Да. Всё верно, не нужно поклоняться идолам и многим богам. Бог один.
Не обращай внимания на неверующих, обращай внимания на тех кто уверовал, на праведных людей, не трать свое драгоценное время на неверующих
Дьявол создал и запустил в мир множество религий на любой вкус и интеллект. Каждый выбирает по себе.
Успокойтесь, раз Вы выбрали Коран, то это показатель Вашей "умности"
"Не оскорбляйте тех, к кому они взывают помимо Аллаха, а не то они станут оскорблять Аллаха из враждебности и по невежеству. " Коран 6:108
Лучше не оскорблять иноверцев, а ограничиваться логическими аргументами в пользу единобожия.