Бьютилэнд

Эта операция опасна?

Если мешает жить нормально.
Уменьшение груди.
У девушки 5 размер. Сама худенькая. У нее часто спина болит из-за этого и чувствует что тяжело.

все операции опасны

Проще спину качнуть

Прав Дмитрий Смирнов, проще спину качнуть. Любая травма груди может привести к онкологии. Это опасно.

Редукционная маммопластика – это операция, направленная на уменьшение размера молочных желез. В процессе вмешательства удаляется избыток тканей и создается желаемая форма груди. При правильно выполненной операции реабилитационный период проходит быстро, а осложнений не возникает.
в нашей стране уменьшающая маммопластика по полису ОМС на текущий момент не проводится.