Рождение ребёнка (не себе)

Некто Кто-то Ученик (98), закрыт 2 месяца назад
За 30 лет своей жизни так и не встретил ту самую (если честно уже и не хочется встречать). Но безумно хочется завести ребёнка. Суррогатная мать не по карману (хотя в финансах не нуждаюсь, на последнюю копейку не живу), есть своя квартира. Адекватный, взрослый.
Не думаю, что в комментариях найдётся кто-то, кто отнесётся к последующему вопросу адекватно, но задать его хочется: Есть ли та девушка/женщина, которая хочет «подарить» ребёнка? Завести его, но не участвовать в воспитании?
Может хоть тут попытаю счастье и удачу.
Прошу воздержаться от комментариев по типу: «Ребёнок должен расти в полной семье», «Наверное какой-то извращенец» и подобное.
Просто понимаю, что не хочу разделять с кем-то быть и строить отношения. Но продолжение рода и радость отцовства хочется очень сильно испытать.
Спасибо заранее, всем тем, кто прочтёт и откликнется.
Лучший ответ
Дженни Просветленный (37409) 6 месяцев назад
Идея просто отличная, но ты, наверное, не очень представляешь, какой это огромный труд - подготовиться к беременности, затем зачать, выносить и родить.
Это психологическая и физическая нагрузка. Это трата ресурса и износ организма.
А ещё ты не представляешь, ЧТО такое вырастить ребёнка. Ведь работать ты не сможешь. А няня круглосуточная очень дорого стоит.
Это надо как минимум до садика с ребёнком дома сидеть. Морально ты измучаешься уже через неделю, я тебе гарантирую.
Остальные ответы
Насос Мудрец (11955) 6 месяцев назад
Есть. Называется "суррогатная мама"
Некто Кто-тоУченик (98) 6 месяцев назад
Читать вопрос целиком умеем?
Особенно раздел «Прошу воздержаться от комментариев..».
Насос Мудрец (11955) Некто Кто-то, Вообще-то это не комментарий а ответ на вопрос "Есть ли та девушка/женщина, которая хочет «подарить» ребёнка? Завести его, но не участвовать в воспитании?"
Самира Тимеркаева Профи (536) 6 месяцев назад
В любом случае, ребенку нужна мама, а вы думаете не как будущий отец, а как эгоист. А если он не захочет с вами старость встречать? А если он скажет это моя жизнь и уедет в другую страну в 18 лет? Хотите ребенка женитесь на ком нибудь, каждой твари по паре как говорится.
Некто Кто-тоУченик (98) 6 месяцев назад
Прошу ознакомиться со статистикой матерей-одиночек и разводов в стране.
На всё остальное могу ответить — воспитание.