Киномания

Помоги найти название мультфильма

Лет 8-10 назад,в детстве. Видела мультик

я помню там были деревья,трава.
два существа,похоже на ящериц,один оранжевого цвета,другой черного и он был покрупнее. Длинные хвосты,без рук,только ноги.Голова немного заостренная.
И на теле были разные узоры.

Все время сопровождала странная музыка

Это оранжевое существо защищало яйца,яйца были намного больше самого ящера и они так же были с узорами

Черное существо постоянно пыталось съесть эти яйца целиком ,оно действовало только тогда когда оранжевое существо уходило.
А приходило это существо быстро и уже вместе с какими-то бусами

Один раз эти бусы смог украсть черный
(если я не ошибаюсь)

И в один день черный ящер попробовал целиком проглотить самое большое яйцо

что было дальше я не помню(

прошу люди,помогите

Осуждаю

Либо лоракс,либо энгри бердс