Вас родители заставляли смотреть какой-то фильм, сериал?
Именно заставляли?
Меня да. В детстве смотрела очень тяжёлый фильм про концлагерь, который мне абсолютно не понравился. Мне тогда 10 лет было. И все что я поняла из того фильма. Главные герои тупые. Из-за друга умер главный герой. Точнее друг виноват в смерти главного героя. Никакой дружбы я там не увидела. Хотя фильм был типа про дружбу.
Ещё в детстве какой-то сериал. Такое унылое... Меня еле на 1 серию хватило.
И сегодня. Зачем я это посмотрела? Будто фанфик 9летней девочки. Ну такой бред. А ещё звук скачет туда сюда. Ещё часто музыка намного громче чем диалоги.
И это не любители кино снимали, а это по телеку ещё показывали.
Полнейший ужас.
Нет. Если фильм не нравится, я засну.
Меня заставляли смотреть бразильские сериалы с описанием моментов
не припомню чтоб заставляли а вот запрещали - частенько.
нет
НЕТ