Можно ли выписать с больницы раньше??

Полина Чоговоришь Ученик (101), закрыт 3 месяца назад
вопрос:у меня легкое сотрясение,нам предложили либо остаться в больнице просто под наблюдением тк врач который лечит не в больнице,будет только в понедельник. так же был второй вариант это уехать домой,ну там ходить к врачу и тп,мы выбрали этот вариант..сейчас я не могу заснуть,мне тут очень тревожно,можем ли мы раньше выписаться и лечиться дома?(состояние улучшилось)
Лучший ответ
да это я Знаток (452) 3 месяца назад
Можно, если глав. врач разрешит
Полина ЧоговоришьУченик (101) 3 месяца назад
спасибо большое)!! просто уже ничего не беспокоит,так иногда голова болит но с этим я и дома справлюсь)
да это я Знаток (452) Полина Чоговоришь, сейчас долго не держат. Надеюсь вас уже выписали. Будьте здоровы! Спасибо за лучший ответ)
Остальные ответы
Зорди Фанатавика Профи (829) 3 месяца назад
тебе нужно поговорить с врачом или с кем то из сотрудников, кто может решать эти вопросы, и объяснить ситуацию, возможно что-то выйдет
Полина ЧоговоришьУченик (101) 3 месяца назад
спасибо)
Зорди Фанатавика Профи (829) Полина Чоговоришь, совет не огонь, но я надеюсь что ты скорее выздоровеешь и выпишешься)
054 Мудрец (12436) 3 месяца назад
Насчёт сна - плоховато. Так то сотрясения на заводе тема частая. Ну вот предложат, допустим Вам МРТ мозга с Барием - и три дня после этого будет плохо с едой - то ли тошнить будет сильно, то ли что? И не найдут ничего, может быть из за коронок зубных - они дают влияние, как в микроволновке металл искрится, грубая аналогия.
Я в 6 лет имел сотрясение, и начались голоса в голове. Если у вас такого нету - повезло.
Их не сразу можно понять - мысли у вас или глюки.
Nos Искусственный Интеллект (254206) 3 месяца назад
Можно собрать вещи и покинуть любое лпу,у нас медицина добровольная. И вообще не ходить к врачу. Никто тебя наручниками к батарее не пристегивает